Los Nr: 166

Günther Frühmesser (* Düsseldorf 1958) - Gartenansicht

Ausrufpreis: € 40,-

Öl auf Platte. Farbenfrohe Gartendarstellung. Signiert unten rechts. Guter Zstand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 37cm, B. 43cm.